Валерия Оганесян

майнкрафт. я ставлю русификатор по инструкции но он не работает что делать

Ал
Александра

Гарис мод- это другое Пародия на майнкрафт это Копатель онлайн

Проверь удалила ли мета-инф в .джар и когда удаляешь выключай майнкрафт, если он удален заходи в майнкрафт входи в Языки и если будет стоять Русский меняй на Инглиш ( ) там 2 инглиша со скобками там проверь их там из одного из них должен стоять крупный русский шрифт

Геннадий Терентев

установить оригинальный гарис мод, и не играть во всякие пародии на него
тааа-даааааа

Валентинка

Скорее всего ты после установки не изменила язык на English (US). Также, может быть, ты забыла удалить папку META-INF в minecraft.jar.