Николай Николаевич

Древняя RPG (2000+ год) про вампира. Подскажите, кто помнит...

Году эдак в 2002-м попадался диск с игрой, на котором были видеообзоры на игры. В том числе был обзорчик на игру, которую ищу.
Содержимое ролика – человече царских кровей стал вампиром. Бегает по какому-то городу, кровушку пьёт с крестьян. Переодевает шмот в отдельном окне у кузнеца (классический интерфейс – окошко со слотами, переносишь с инвентаря что получше) , борется за свой трон с финальным главнюком. И потом после победы сидя на троне изрекает какую-то эпичную фразу на англицком языке, что он король и он вампир…
Буду рад любой подсказке о том, что за игра. Хочется её пройти 🙂

Игра Vampire The Masquerade Redemption, нашёл в итоге сам. По отзывам и обзорам на прохождение, она эпична 🙂

Виктор

как вариант blood omen или blood omen 2, играл очень давно, поэтому не припомню можно ли там шмотки снимать\одевать, помню только как по городу бегал и кровь с крестьян высасывал)