Наталия Старковская

Помогите вспомнить RPG-шку примерно 2000-2002 года.

Тёмный мрачный стиль, похожий на Diablo. Передвижение по игре происходило кусками, то есть подходишь к краю экрана, и тебе в другое место перекидывает. Ещё там было много логических загадок и интерактивных объектов: в частности в самом начале, нужно было срубить стоящее дерево, для того, чтобы перейти через пропасть. Название игры - одно слово, это точно помню, причём какое-то мрачное слово.. .

Игра не слишком популярная, поэтому трудно найти её. Это точно не Diablo, естественно, не Fate, не Nox, не Loki, не Gothic.

Елена Голикова

Ну ты братан загнул! Возьми в поисковике напиши вышедшие рпг-игры 2000-2002 года, и смотри может найдёшь! Удачи!!!)))