Ол
Оленька

Помогите вспомнить RPG.

Игра вышла пару-тройку лет назад, вроде бы. Всё, что удалось вспомнить, в ней можно строить свой дом (или замок?) , создать и разукрасить герб этого замка (или дома?) . Часть игры вторая точно (первая часть была не очень удачная) . В названии или в сюжете есть что-то связанное с орками (не Of Orcs and Men!).

Нашел! Спасибо всем отзывчивым людям, которые помогли мне в поисках!

Полина

да не за что, обращайтесь