Женя

Помогите отыскать старую 3D RPG

Лет 11 назад играл в одну игру, но помню только некоторые образы, надеюсь кто нибудь сможет чтото подсказать, потому что названия не то что не помню и не знал!
Вообщем там был персонаж какой то белобрысый (возможно был выбор персонажей) , за спиной давался меч, начилналась игра в каком то поселке, и рядом был лес, а в лесу полным полно скелетов то с мечем то с луками, и множество всяких башен и подземелий кишащими скелетами.. . помню что можно было покупать всякую еду (я тогда купил курицу) ) ну и то что игра невероятно легкая т. к. я тогда в лесу заблудился и валил скелетов только так.. .
Сведение маловато, ну за 11 лет только образы остались в голове, если у каго то есть соображения покидайте ответы)) )
Прошу учесть что играл где то в 2001 году раз прошло 11 лет)) )
Играл всего 10 минут но тогда был мелкий не понимал 😄
Зарание большое спасибо!

Да и игры была от третьего лица!

нет нет, игра похожа видом на готику но совершенно другая, там помоему даже озвучки нету

Адалат Камильевна

Похоже на Диабло 1-2, но там курицу жрать нельзя...

Ев
Евгений

Gothic (Готика) - первая часть может?