Ирина

Помогите вспомнить RPG

Вообщем существует игрушка старая жанра рпг. Не помню как называется в этом вся и проблема 😞 Могу сказать что игра примерно 1999 - 2005 НО МОГУ ОШИБАТЬСЯ!! ! Все что помню - это :
сСуть бегаешь по острову, ебашишься с нечестью и квесте выполняешь. Я точно помню там был лес, пляж и полянка 🙂 Главный герой был одет в белую рубашку и сверху желетка такая кожанная, из оружия я точно помню праща была и кинжал ебаный какой то, ХР так кстати еще пиздец как быстро улетало и там магия еще была хилится тоесть можно было: D

Ев
Евгений

Да пиздец, на хуй такии ебаные игры.
Хуйня одна, в СМЕШАРИКОВ играй. может быть общаться научишься с людьми?