Александра Глухова

Помогите! (смотри внутри)

Нужна помощь вот недавно переустановил Windows (7) ,и вот в 1 день установки всё было круто, а далее началась какая-то фигня вот нажимаю правую кнопку мыши (Чтобы создать папку/текстовый документ) и начинается как бы загрузка, ну типо кружок синий крутится и он крутится минуты 2 потом все таки это окошко вылезает. До установки загружал Windows с того же диска и было все нормально! (И ещё не запускается файл minecraft.exe(свой сервер в майнкрафте не могу создать) .
Помогите решить проблему! Заранее спасибо!

Наталья Герасимова

Может какие то драйва не установил и из за этого всё виснет.

Cтас Редька

нет фреймворк, вижуал с++, директ икс, драйвера в конце концов, какой то процесс тормозит комп, сам разбирайся, мало описал проблему