Алексей Богдюн

Почему в одноклассниках неоткрывается нормально ни одна страничка. не возможно общение. ?

Мы с внуками открыли странички в портале "ОДНОКЛАСНИКИ". Ввели пароль и все остальное. Но на страничку так и не смогли попасть с первого сообщения-не открывается и внести все данные далее по анкете не смогли. А при восстановлении паролля их спрашивают. Что за неурядица?

Myrza Sarybekov

Бывает что интернет сам виснет и может на сайте что то делают