Ainura

всд уже 20 лет последнее время дышать не могу что делать незнаю, в больницы ходить нет время сиду с малышом. Всд

Елена Костюковская

У меня одышка, ходить тяжело было. Начала пить мочегонные и Дюспаталин (заменитель Но-шпы) и сердечные Актавигин. Через 3 дня так пронесло, что водой +акала. Сразу стало легко ходить. Было скопление жидкости в организме. Сердце больное и плохо перекачивает жидкость (кровь) . Я не врач.