Настёнка Милая

есть кашель-от гриппа, курю 20 лет... последнее время в горле, в самом конце.. почти в глотке уже ...

собирается какая то слизь противная зелено-коричневого цвета, ни чем не снимается, не отхаркивается (не умею) , то что это пробки гнойные от ангины-исключено.. что это? от кашля или от курева? ? что-то страшновато стало.... что это может быть? к врачу пока нет возможности сходить..

Олег

а хорошо что испугался!... может теперь курить бросишь?... а вдруг это саркома???