Ле
Лерока

курю 5 лет, в последнее время не мгогу вздохнуть полной грудью

вне давнюю неделю начал замечать что не могу вздохнуть полной грудью, испытываю эмоциональный стресс в последнее время. Это возникает от курения или эмоциональной нагрузки

с флюрой все ок, но последнюю неделю плохо засыпааю и не могу вдохнуть полной грудью

мб хватит курить?

в последнюю неделю пережил много эмоциональной нагрузки! как избавиться от этого

ребят напишите симптомы болезнеё, синдром которых не могу вздохнуть полной грудью

почему это только перед сном возникает?

стоит ли обрашаться к врачу, или само пройдёт?

к какому врачу обращаться?

Ад
Администратор

это просто от эмоциональной нагрузки! Курение естественно не причем! Даже больше! - если не можешь полностью вдохнуть то проблема с легкими видимо.. . -ну уж тут курение точно ни как не влияет! Легкие от дыма воооооще прутся!

Gregory Santoni

Бросай - до конца света недоживешь.. .
а будет так интересно...

Николай

от курива это! У меня и боль была ещё

Дмитрий Ртищев

пейте поливитамины и железо, принимайте глицин 3 раза по таблетке под язык. Бросайте курить и ходите по свежему воздуху хотя бы 1.5 -2 часа в день, перед сном можно погулять минут 30 -тоже помогает уснуть

Турал Гулиев

Перед сном, или лежа? Может остеохондроз грудной части позвоночника? У меня уже 6 лет такая боль. При непогоде еще сильнее. Еще больнее зевать, чихать, кашлять.