Саша

Шкооола * не домашка *

Всем привет! Я не пойду в школу у меня болит живот. Но дело в том что я неделю назад не ходила, очень сильно болела и мне не поверят. А вчера у бабушки наелась пирогов, огурцов и молоком в добавок запила (( И теперь у меня сильно болит живот. Как сделать так чтобы учительница поверила?

Ольгп Сланко

Если у вас есть телефон классного, то лучше всего, если мама утром позвонит и скажет по какой причине тебя не будет.

Максим

Справку от врача

Юлия

принеси записку от родителей

Наталья Бакалова

бледный вид, тяжелая походка, полное разочарование на лице 🙂 скажите что вы очень хотели придти, но в интернете интереснее

Елена Аксененко

ни записка от мамы, ни ее звонок не помогут, скорее всего уже поставили пропуски по неуважительной причине.

Денис Медведев

Элечка, ну у меня тоже есть некоторое частые болезни, но звонок или записка или справка работают. У меня самой такое было.