Любовь Горячева

да да ты такой растакой а я такой никакой.... зато я человек а ты чмо

Elvisa Suleymanova

полегчало человек?

Наташа Кириллова

"такой растакой" можно понять как человека который ставит материальные ценности выше человеческих качеств. Ты называешь его "чмо" а не жалеешь его, потому что ему не дано понять человечность и ты можешь после этого называть себя человеком?