Ирина Селезнева

Какие жаргонизмы вам известны из мира мобильных и цифровых технологий? Н-р, вафля -Wi-Fi, тунец - ?

Что значит "тунец"?

Наталья

Самсунг-гнусмас, андроид-андрюха, робот, тунец-айтюнс, ну и конечно же айфон-гавно

Алла С

Блюпуп, ВиФи и Жопорез.

Светлана Линник

Самсунг-самса, Андроид-Андрик

Юлия

нокла (созвучно с финской фирмой тележек-трансполетов Рокла) ...айпонт... огрызок... лыжи... мотроллер.... гнусмас... тунец (искаженно от айфоновкой проги Айтюнс)

Алексей Хатаженков

из мира кино Элочка людоедка