Татьяна Горева

Wi-Fi или мобильный интернет

Подскажите пожалуйста если в телефоне одновременно подключены и Wi-Fi и мобильный интернет то какой из них будет работать по умолчанию?

Анастасия

Практически во всех смартфонах, активной остается Wi-Fi так как связь стабильнее. Ну и только на больших скоростях, вы оценить все прелести функций смартфона.

Дима Маркелов

Такого не может быть :О даже если и так, то в приоритете будет вафля.

Дмитрий Голубев

Когда WiFi включается, мобильные данные не работают вроде.