Юрий Пасичник

Расходы за wi-fi-роутер с мобильного

Если раздавать интернет через телефон используя последний в качестве роутера, то происходит ли списание денег с телефона за использованный траффик? У меня безлимитки на телефоне нет

Ви
Виктория

конечно будут списывать деньги, они же твой трафик жгут а не свой

Люба Васильева

да как будто сам лазаешь

Диман

если нет безлемитки и ты раздаешь то как думаешь?

Айдай

само собой, происходит то же самое что и если просто с телефона в интернете сидишь, только в этом случае он еще раздается по вай-фай

Петр Колесов

Ну естественно, все проходит через твой телефон. IP тоже твой, поэтому если кто-то качнет детского порно или напишет гадость про Путина, то больно будет тебе.
Ставь пароль или ограничивай доступ по mac.

Светлана Рушева

будет . Вот мне больше интересно как ты телефон так настроишь .