Роман

Кто получал карту ЭкспресКартФинанс?

Просто мне пришло смс что выпуск карты одобрен, хотелось бы знать с деньгами она или нет придет.

Joni Si

Странные вы люди, ей богу???? А почитать о самой карте прежде чем заказывать, у вас ума не хватило? ? Ведь человек прежде чем что то делать изучает, читает ну на худой конец включает голову и логику и уже потом принимает решения!! !
Вы когда туфли или платье в магазине покупаете примеряете или так не глядя? ? Сейчас вы спрашиваете, что за карта, а потом недели через 3 будет спрашивать, что делать меня кинули!! ! и так будет 100%.

КАРТА ваша без денег!!!! уже 100 раз отвечал на этот вопрос.