Наталья Василенко

Сбербанк задолбал просто! Не могут карту сделать уже почти 2 месяца.. . Коды пришли, карты нет. Это полдела...

Как выцарапать деньги, которые мне перевели ( у меня и скриншот есть! ) уже 8 дней назад! ! Куда можно напрямую пожаловаться?

Артём Филатов

Все понятно. Карта застряла где-то... такое бывает.. Пишите письменное заявление на блокировку и перевыпуск и заявление на выдачу наличных без карты. Деньги получите сразу со счета, а новая карта придет. Старый ПИН пусть в банке погасят.

Юляшка Листопадова

не понятно, карты на руках нет, а Вам уже выслали деньги? все равно обращайтесь в банк

Эл
Элен

В суд.

ТЫДЫЫЫЫН ТЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

Катерина Алемпиева

В самый последний момент перестают принимать код и не узнают секретное слово. Даже при наличии карты.
Работа скиммеров - с карточки сняли электронные воры, а банку в лом за них платить, хотя обязаны...