Елена Васютина

За что убили человека? Мужчину звали Сергей 22.02.1971.

Натали

Необычный человек, а серые личности всегда хотят скосить самый высокий колос, чтобы не чувствовать свою ущербность. Слишком понятливый и понимающий, как всё устроено, любящий собирать информацию и делать умозаключения. К тому же обладающий интуицией и экстрасенсорными задатками, мог создавать конфликты из-за переизбытка психической энергии. Так что делайте выводы. Хотя нужно было бы и дату смрти указать.

Ru
Rufat

вообще-то нельзя задавать такие вопросы уже об умерших людях за что его убили? или там чем он болел что умер? зачем вы спрашиваете? человек уже умер что было то было и вспоминать и тем более писать не стоит.
у него проблемы были какие-то и были враги это все что я увидела, больше писать не буду вам хотя тут информации достаточно за что.