Марина

Видела как во сне столкнулись две большие машины (грузовые),

удар был сильный-я даже почувствовала запах гари.. . кто то говарил, что есть пострадавшие. я обернулась и вижу как один из водителей (лысый) лежит уткнувшись в руль... потом я побежала по какойто леснице, а замной бежал мужчина.. . я начала от него отбиваться (била его ногами)... чётко помню, что мне мешала обувь, но вроде бы я не разулась... когда била его чувствовала сильную слабость в теле

Алена

Спасаетесь от столкновения с оппонентом, вам потребуются силы, чтобы отвергнуть фальшивое предложение, судя по всему вы уже это сделали!
Теперь спасаетесь бегством т. е. несете какого либо рода - утраты.
Бьетесь к человеку за помощью, который не может или не хочет вам ее оказать!