Aртем Гиваргизoв

Красная большая грузовая машина

Машина ехала с горы вниз, ее заносило то влево, то вправо. На мгновение я оказалась внутри машины и видела как мы выезжаем на встречные полосы. Потом машина резко останавливается возле меня

Оксана Чулакова

К беспокойной дороге, началу беспокойных дней.

Екатерина

В какой-то момент ощутили, что ситуация выходит из-под контроля, но в последствии все закончилось благополучно...