Сергей Михайлов

Сегодня во сне срывала с дерева яблоки большие, красно-жёлтые, красно-зелёные и клала в пакет. И когда я

увидела, что за этим наблюдает какая-то женщина, то повернулась к ней спиной и пакет убрала с её глаз

Елена Гурченкова

срывать во сне яблоки -наяву пережить радость, отворачиваться во сне от кого-либо - это знак к примирению с тем, с кем вы были в ссоре

Наталья Калинина

Исполнение ваших желаний и осуществление планов. Но есть вероятность, что какая то женщина будет вам препятствовать, но вы с этим справитесь.

Лидия Гольцева

Вы скрываете свои любовные чувства от всех, особенно от матери либо от завистниц

Денис Шапошников

Яблоки это плод значит к беременности )