Armen Zurnachyan

подскажите, пожалуйста, как уменя сложится на работе. ? идут какие-то перемены-не пойму, хорошо ли это будет для меня...

Лев 27.07.1976г

Юлия Бабий

В итоге, все хорошо сложится.

Светлана Лимперова

Я не экстрасенс, но просто по-человечески уверена, у вас всё будет отлично! Главное этого хотеть!

Даха

подскажите хоть примерно из-за чего он на меня обиделся????

Полина Давыденкова

спасибо за гадание а почему так???? почему возникнет неприянь???? 7как это предотвратить????