Ольга Янукевич

сколько гезагарда на 10л воды

! София Гульянц !

Гезагард – довсходовый гербицид для защиты посевов моркови, посадок картофеля от однолетних двудольных и злаковых сорняков. Отмерить необходимое количество препарата Гезагард и развести в теплой воде. Наилучший эффект достигается при применении до 5 л рабочего раствора на 1 сотку. Опрыскивание проводят свежеприготовленным раствором в безветренную погоду. Время опрыскивания: картофель-опрыскивание почвы до появления всходов культуры; морковь – опрыскивание почвы до посева, до всходов, или в фазе двух настоящих листков культуры. Действующее вещество: 500 г/л прометрина; препаративная форма: концентрат суспензии.
Способ применения: для картофеля норма использования препарата, г/10л - 60-80; для моркови - 40-60; норма использования рабочей жидкости, л/сотку - до 5 л ; сорняки - однолетние двудольные и злаковые сорняки