Саня Колесников

как добиться прощения любимой девушки после того как наговорил много лишнего под воздействием эмоций

Сергей Сергеевич

любит простит конечно . .но нужно контролировать себя тем более перед любимой . .просто скажи что черт попутал и очень сожалеешь

Екатерина Голованова

С эмоциями бороться надо прежде всего.

Ирина Минакова

....словом можно и убить...

Ваня

У всех бывает, мы не роботы!!! Извинись и объясни что понервничал и негативные эмоции выплеснулись сами собой.. Ну и по стандарту люблю чмоки чмоки бла бла бла)

Влад Жуков

искренне попроси прощения, и больше так не делай! . Есть такая мудрость: Тот самый сильный из людей - кто сильней своих страстей! Если ты так каждый раз будешь ей нервы мотать, она рано или поздно придет примерно к такому выводу: Зачем мне этот псих ( или ревнивец - что так же не лучше) нужен????

Лена Потапова

Попроси прощения и впредь не повторяй ошибку. Самое ужасное это когда просят прощения, а потом вновь повторяют то, за что просили прощения!

***баяша** *

Обними её и попроси прощения. Ну с кем не бывает? Но впредь контролируй себя