На
Настя

Где в Петербурге магазин с заготовками из дерева для бижутерии?

Кто нибудь знает магазин в Петербурге где можно купить разные деревянные заготовки для бижутерии под декупаж (основы под серьги, подвески, браслеты)? не интернет магазин.

Дарья

У меня рядом с домом есть " лавка мастеров " - просто отдел в магазине . Там, кстати, и мастер-классы по декупажу девчата дают.
Именно заготовки для бижу не видела ( просто не смотрела 🙂 , но дерева много.
Если действительно нужно- в понедельник могу глянуть. Пишите в личку .

Рамазан Садыков

По поводу Санткт-Петербурга я не знаю, а вот в Москве есть специализированный интернет-магазин с заготовками для бижутерии - Джубижу. Вот здесь можете посмотреть, какие заготовки сейчас есть в наличии. Для браслетов там точно есть деревянные основы различной ширины. Выбирайте все, что вам нужно и заказ доставят вам в Питер очень быстро))