Просто Жанезия

Resident Evil 5. Как поиграть по локальной сети без интернета на 2 рс?

Мы с моим молодым человеком хотим поиграть в Resident Evil 5 по локальной сети. Купили провод, проверили, 2 компьютера в контакте, все работает. Установили игру. Как поиграть по локальной сети без доступа с интернетом? Всяко пробовали.. . Там нажимаешь "Начать игру" и далее выползает надпись "Создание локального сервера" ну или что то вроде того. Дальше то что?
Заранее всем спасибо!

Елена Бельчикова

Подсоединить сетевой шнур от одного компа к другому не вариант ?