Ирина Сапа

Resident evil 5 по локальной сети ( через локальный кабель)

Скажите, как играть в Resident evil 5 по локальной сети ( через локальный кабель) на пиратской версии играется нормально вроде в интернете по комментариям так, у меня два пк и подключены по кабелю, кс и киллинг флур работают на ура, и сталкер зов припяти, а резидент нет, я как написано создаю сервер, а второй комп не находит его, как настроить правильно? Кабель специально для игр!

Мне нужно чтобы интернет не просило, у меня 3g было 2 модема, щас работает только один!

Наталья Пахомова

Попробуй через гарену.