Алексей Куликов

друзья что происходит

скачал и поставил метро ласт лайт по системкам то всё гуд на максималках автоматом встал ничего не менял а почему то местами падает фпс?? ? это у всех так и если нет то подскажите чё делать??

Марина Броило

видюха у тебя слабовата видать, хоть бы написал
fps будет падать на поверхности когда находишься

Киселев

попробуй немного сбросить

Виталий Юрьевич

это потому что хохлосрач.
игру делали жопой, а не руками. + если обладаешь чем-нибудь из железа AMD (будь видяха или проц) , то даже с самым крутым компом это дерьмо будет у тебя тормозить даже на минималках.

Денис Мурзов

Может из-за того что пиратка, вот я предзаказал в стиме и не парюсь, проще подождать чем получить плохое впечатление об игре.