Алексей Ахапкин

Скачал голосовую программу RaidCall.Помогите с аккаунтов в программе

Установил голосовую программу RailDcall . Всё установилось правильно, но когда пытался создать аккаунт выходит вот эта ошибка. Что это? И как исправить?

Емельянова Алена

куда ты её скачала? на компьютер или телефон? киска пойми тебе никто не поможет. такими программами никто не пользуется. потому что они из области фантастики