Руслан Бугаев

Sony Vegas должен работать чуть ли не со всеми типами видео, однако программа не открывает и половины. Что делать?

может есть какие-то дополнения или у меня чего-то в самом компьютере не хватает, что он не читает.

Виктор Швец

Кодеки не установлены. скачайте и установите KLM Codec Pack
Бесплатно. ссылки в Гуголе.
PS стандартные кодеки от Виндос и правда, поддерживают мало форматов. почему то Майкрософт не купили права на использование остальных. наверно нет денег ;))))