Лена Федулова

Какой модели материнская плата стоит на ноутбуке Fujitsu Siemens PA 3553

В один "прекрасный" день ноутбук просто перестал включаться без каких либо физических повреждений, индикаторы питания загораются при подключении в сеть или подключении аккумулятора, экран не загорается система не стартует, через некоторое время индикаторы тоже гаснут, виню во всем мать....

Наталья Васильева

да ты прав - накрылся южный мост.... мать ты не найдёшь....