Надежда Серебрякова

Что лучше программа аида или эверест. Хочу узнать какая видеокарта у меня на нетбуке асус 101

Айка Айкоша

GPU-Z простая, как арбуз не требует установки. А от эверестов у ламеров одни проблемы.. Начинают температуру мерить и появляются глупые вопросы :)))

Инна Устюжанина

программа от одного автора.. . так что качай ту что посвежей.. . а видеокарта интел график стоит 😉

Вера Коновалова

твой вопрос звучит так
что лучьше жигули синие или жигули красные
(софт указнай тобой ОДНО и тоже.. просто один выпущен до 2013 года )
.
и да видео карта у тебя интегрированая в процесор .( офисная не для игр)
Технические характеристики нетбука Asus Eee PC X101CH:

Графика: Intel GMA 3600
Процессор: Intel Atom Dual Core N2600 (1.60 ГГц, 1M L2 cache)
Чипсет: Intel NM10 Express

http://asus-eee-pc .ru/obzor-asus-eee-pc-x101ch.php

Intel Graphics Media Accelerator 3600 (или GMA 3600) – интегрированная в процессор графическая карта (CPU Atom N2600). Выделенной памяти она не имеет.
Вероятнее всего, в основу адаптера лег видеочип PowerVR SGX 545 (похож на GMA 500).
Отличие лишь в том, что GMA 3600 имеет более высокие тактовые частоты.
Видеокарта по-прежнему не отличается высокой производительностью, поэтому для игр она не подойдет. Из особенностей можно выделить наличие HD видео декодера.
По сравнению с HD 3650, этот адаптер имеет меньшую частоту ядер (400 МГц вместо 640 МГц).

Инна Зламан

aida64 является наследником и продолжением евереста.
если хотите точно знать какая у вас карта - в её свойствах в диспетчере устройств найдите vendor и device id и загуглите их - точнее не бывает! 🙂

Ася Дмитроченко

чтобы узнать какая видеокарта стоит, не обязательно выбирать лучшую... или даже достаточно в поисковик вписать производителя нетбука с буквами и цифрами и тебе сразу ответики повываливаются, полное описание твоего аппарата

Олег

Everest как-бы не поддерживается создателем Aida.
Поэтому ответ очевиден - Aida.