ДА
Дима Архипов

Может ли при ушибе плеча наступить невропатия локтевого нерва?

Игорь Грачев

Может, конечно.
Смотря как ушиб.

Эльмира Галяутдинова

Локтевой нерв выходит из плечевого сплетения в области плеча и и при ушибе могут нарушиться его волокна. не затягивая нужно попить анальгетики можно самые простые - анальгин дня 3, тепло сухое, мази - финалгон и пр Не нагружать руку пока болит!!!! Скоро ты забудешь, какая рука травмировалась

Светлана Даниличева

Да. Потому что мышцы взаимосвязаны и поэтому у тебя и болит локоть