Maksim Andreev

Воспаление локтевого нерва

Уже несколько месяцев немеют мизинец и безымянный палец на левой руке. Ходила в поликлинику, прописали Мильгамму, Нейромультивит, трентал. Толку никакого. Вроде и не болит ничего, и сгибаются пальцы нормально, но вот чувствительности практически нет. По работе надо много печатать, а с такими пальцами косяк на косяке выходит. Кто-нибудь знает как это лечить народными методами, лечится ли вообще и чего вообще делать дальше?

Елена

нет такого диагноза. . это похоже на остеохондроз. . лечение нормальное. . физио и массаж добавьте