Ольга Синица

"Относись к другому так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе".почему вы хамите друг другу? у вас не работает соображал

ка..?

Максим Новицкий

я не хамлю... я эта.... Правду говорю... ну да хамлю, ну потому что я не какая то там дерево платан подпирать, а нормальная. женщина обычная. со своими лунами не в тех раках... да и просто... устала...

Натуська Булатова

"Относись к другому так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе". Это правило не работает.

Елена Харитонова

Некоторые, к сожалению, по-другому не понимают.