Яков

В Альфа-банк была заведена карта два года назад, теперь ее срок "годности" прошел, пришла смс-ка, чтобы забрать новую

Карту, но проблема в том, что карты была открыта в другом городе и за ней надо ехать. Есть карту не забрать, банк не применит ли какие-нибудь санкции в отношении меня?

Ро Ман

У меня такая -же проблема. Я позвонил в Центральную Альфа -банка, мне сказали, что если я этой картой ни разу не пользовался, то ничего платить не нужно. Они ее закроют автоматически, по истечению срока действия!

Виктор Ильин

Позвони по "бесплатному" номеру ( 8-800... и т. д) и попроси банк переслать карту в ближайшее для тебя отделение банка.. . там и заберешь...

Людмила Игнатова

нет, она храниться в отделении месяц