Антон

приветствую всех! скажите, кто нибудь строил частный дом? в какую сумму может вылиться строительство дома примерно? s=150м2

Алена Иващенко

Вы очень расплывчато вопрос задали. Какой дом - из какого материала, в каком регионе, какой планировки?

Алексей Зуев

Друг в пригороде достраивает дом 100 м2+ мансарда под двускатной крышей около 3-х млн. кирпич...

Елена Тюлина

Мы строим уже 7 лет.. . первый этаж осилили, второй на подходе.. . миллиона 1.5 уже вбухали...