Елена Шмакова

есть вопрос. могут ли беременную снять с учета в женской консультации за неявку в назначенный день

Нилолай Щербакова

Нет. За это могут влепить выговор врачу.

Лена Ковзель

какая глупость, это же не университет где за прогулы отчисляют!!

Ska

Нет, что за глупость...

Анна Малютина

если беременная не участка этого врача и регулярно не является в назначенный день то могут .а так если это единичный случай то не только не могут но даже не имеют право.

Ольга Сергеичева - Сах

с учета не снимут)) ) могут из вредности потом пособия лишить. теоретически. практически обычно не лишают.
вообще, возьмите телефон своего гина и звоните, когда не можете прийти.

Наташа Разумова

Нет конечно, это Ваше личное дело ходить или нет. По мне так вообще, если беременная не явилась в назначенный день, врач должен возбудиться по этому поводу и сам выяснить, что произошло с его подопечной!!!! Мало ли

Дмитрий Разумов

снимают с учета только если родит или выкидыш. неявка это совсем не страшно, разве не может человек приболеть или еще какие причины.

Св
Светлана

нет, не могут.

Елена Кротова

глупое основание, не подлежащее законному основанию

Надежда Морозова

Нет конечно же, вам может врачь или мед. семтра позвонить и спросить причину не явки и когда вы придете!

На
Настя

Нет, конечно не могут! Но потом пощады от врача можно не ждать (мой Г)

Andrey Agafonov

Конечно не могут.

Дима Комаров

нет конечно.

Антонина

нет не снимут