Евгений Владимирович

Надо готовиться к зачету по религиоведению. Посоветуйте хороший учебник.

времени еще много. сойдет любой учебник.

Св
Светлана

не успеешь врубиться - столько читать

Надежда Тарасова

Есть очень хорошие видеоролики Невзорова. ,,Уроки атеизма,,

Руслан Янгибаев

Библия, информация точная, которая основана на Слове Бога. Доказывая по Писанию, что это так и есть, а не заблуждения человеческие. (Матфея 15:8.9)"„Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. 9 Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“».