Ai
Aid

Человеку нравится находиться на кладбище. Что это значит?

Ир
Ириша

Ему нравятся тишина и уединение.

Анна Рыжкова

У нас такой пословица, если тебе грустна иди на гору, если ты сталь гордым не уважая людей пойди кладбищу.

К.
Катя ............

Если отбросить нарушения психики, то человек общается, он некромант, хоть сам этого не осознает.

Алексей Солопов

Вообще на кладбище часто ходить нехорошо. . Что- то не в порядке с человеком, может он грустит по ком то?

Ев
Евгения

с головой ..таво

Светлана Елисеева

ему нравиться угнетающая обстановка
может киношные ужасы его уже не вставляют

El
Elena

Зов предков.