Александр Прудников

Какие чувства, переживания, вы испытываете, когда находитесь на кладбище, о чём думаете в это время?

Catherine

Скорбь о том, кого пришел навестить туда.

Петр Нагорнов

1.Единственное место, где нет плохих людей — это кладбище.
2.У кладбищ есть одно достоинство — они там все мертвые, а ты живой.
3.На всяком кладбище, даже очень старом, всегда ощутим острый, трагический аромат разорванной любви — когда смерть отрывает любящих друг от друга.

Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала — тоже!
Прохожий, остановись!

Прочти — слепоты куриной
И маков набрав букет,
Что звали меня Мариной,
И сколько мне было лет.

Не думай, что здесь — могила,
Что я появлюсь, грозя…
Я слишком сама любила
Смеяться, когда нельзя!

И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились…
Я тоже была, прохожий!
Прохожий, остановись!

Сорви себе стебель дикий
И ягоду ему вслед, -
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет.

Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь,
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь.

Как луч тебя освещает!
Ты весь в золотой пыли…
— И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.

Марина Цветаева .

Макс Литюшкин

Вхожу в мистическое общение с душами усопших, многие охотно идут на контакт, другие пребывают в оцепенении, третьи в сознательном нежелании.

Стасончик Бабалов

Умиротворение

Сергей Скобелинг

Я испытываю какой-то невероятный внутренний подъем от этой блаженной тишины. Все страхи куда-то отдаляются и на душе так легко-легко... и очень хочется жить! Я не часто там бываю, но мне нравится побродить по кладбищу, постоять возле могилок (не только моих родственников) . Ухожу я оттуда всегда умиротворенная и с легким сердцем.

Talin Tatuev

жалею, что не могу заранее место выкупить, и всё оборудовать по своему усмотрению

Черная Волчица

ага, чувство что пришел в гости в общество душ умерших... и все такие разные!

Руслан Зарипов

о вечности, блин
птички поют, ёлки, тишина-покой....