Наталья Назарова

проблема не в одиночестве, а в том, что человек испытывает, находясь один. как избавиться от этих неприятных чувств?

Арсен Бахшиян

-заведи дома кошечку...

Алексей Клименков

Заняться делом. Лучше, тем, каким обычно нравится заниматься. В конце концов, помечтать. )

Татьяна Бровкина

Чувства- следствие. У чувств есть причина, а не просто так они сами по себе. Можно пытаться бороться со следствием, но причина никуда не денется.

Надежда Ткачева

А я, когда нахожусь одна, не испытываю неприятных чувств. Я радуюсь, что наконец-то могу побыть ОДНА :-))))))))

Александр

ты не один, мы с тобой тут рядом-почувствуй!