Светлана Лебедева

Креатив -это сложно?

хотелось бы обратиться к людям, владеющим отменным чувством юмора. кто может придумать рекламу/слоган, для реквизита фокусов, игральных карт, в общем тема фокуса.
меня хватает только на цитаты из Алисы в стране чудес.. как видите, у меня с креативом туго)
я понимаю, что для реально хорошей рекламы, надо обращаться в агентство. но я все таки верю врожденную креативность в некоторых людях.
вот для вдохновения) http://www.dejurka.ru/inspiration/creative-advertising-3/
благодарю всех, кто хотя бы попытается.

Елена Т

у меня даже юмор пропал )))

Николай Моложон

в наше время всё сложно, А что сейчас легко ?

Вячеслав Фомин

цитата: "я понимаю, что для реально хорошей рекламы, надо обращаться в агентство"

ОК
Олег Кирьянов

Креатив -- это дороГо !!