Иван Атаманов

креати и его приём...

с каким соком лучше всего принимать креатин моногидрат? и вообще, с чем можно принимать креатин... вода, соки, компоты и т. д... и можно ли принимать креатин с морковным, и морковно-яблочным соком?

Хасан Худояров

В обычной теплой кипяченной воде его разбавляй, добавляй немного сахара и пей после тренировки. Всё будет тип-топ!

Дмитрий Алябьев

Обязательно с соком, нужно принимать с углеводами

Игорь

с гейнером мешать самое оно

Анна Зверева

креатин пьют курсами1-1.5 месяцев по 5-10 гр в день со сладкой водой или соком (т. к. это транспорт, и для усвоения нужно поднять инсулин для хорошего усвоения, что и делают быстрые углеводы). правда он может задержать немного воды. но если это произойдет, то по окончанию приема выйдет.