Stas'm Был Здесь

Погонятся ли за мной ГАИшники если я буду без шлема на мотоцикле без номеров и без прав, на права я еще учусь.

Julie Volkoff

Нет, они подождут тебя у морга

Ольга Афанасьева

Очень Вы нужны им, гоняться, предупредят медиков из Скорой помощи, да морг, чтоб готовились к выезду.

Просто Толик

теоретически не должны.. . но теория от практики отличается 😉

Алёна Маркова

Вообще-то им запрещенно гоняться за мотоциклистами из соображения безопасности всех участников гонки. Но думаю решающий фактор будет зависеть от ситуации.

Есть еще один нюанс. Если они вас поймают все таки, то внесут ваши данные в базу и вы можете усложнить себе сдачу на права, очень сильно! Так что вам выбирать!

ОК
Ольга Киселёва

неа, не погонятся. на ходу подстрелят как зайца....