Дарья Левандовская

Если я буду вести в руках мотоцикл без прав и документов мимо ГАИшников, меня могут оштрафовать?

Евгения Ермолаева

С каждым годом все больше мотоциклистов, и если лет 5 назад, гаи вообще не волновали двух-трехколесные, то сейчас они обращают внимание, хотя только МОТОБОТЫ могут тормозить и останавливать мот, пешие (на посту) или мимо приезжающих ментов, может сильно заинтересовать, а куда это человек мот тащит, а не спи.... ли он его часом. Выход у тебя самый простой: Шлем на голову, зад на мот и вперед. Мотоботов пока нет, а другие менты за тобой гнаться не будут (закон не позволяет) . Так что если будешь производить вид мотоциклиста на своем коне, то можешь хоть весь сезон гонять. Главное шлем и фигней не страдать. Удачи=)

Максим Кизанд

Да, потому-что без документов

Алексей Евтюхин

скорее да, чем нет, но наверное нет!

Дмитрий Дмитров

ясен перец! еще и угон прилепить могут

Ольга Васина

если при этом будете нарушать правила движения

Елена Громыко

Нет, с чего бы вдруг. Вообще вероятность того, что заинтересуются крайне низка.

Илья Бузенков

нет! ты водитель только тогда, когда совершает движение на конкретном транспорте!

Лилия Степанова

Нет. Я пробовал. У нас в деревне менты специально срезали проводку тому кто попадался без доков, чтобы он катил его домой 🙂

Виолетта Молодцова

Нет, т. к ты в тот момент будешь пешеходом 🙂 не переходи дорогу в неположеном месте и не оштрафуют

Нина Лукьянова

Тебя еще и загребут, если не докажешь, что ты его не слимонил.