Дмитрий Ткачёв

что могут сделать гаишники если меня остановят на очень старом мотоцикле?

мне 15 лет от дела достался иж юпитер 3.у меня есть екипировка шлем документы но нет прав. в мотике 250кубом что мне могут сделать гаишники если остановят?

Ксюша Андреева

проверят документы на него (не украден ли) есле их с тобой нету то "пройдёмте в машину"

Нигина Нозирова

Нука-нука! От какого деЛа! ? Сейчас будем по-базе пробивать!!!!

Екатерина Бондаренко

Иж- 3 не старый . Это ты молодой. Лучше не попадайся этим ...

Александр Тимофеев

будут долго ржать - скорей всего его и базе то нет

Лена Егорова

штраф 2500, отстранение от управления, задержание ТС. в течении 3 часов можешь позвонить кому-нибудь чтоб забрали, а то на штраф-стоянку отправят. и за эвакуатор заплатишь.