Надежда

чем покрыть пол у машины?

у меня чепырка
хочу на полу шумка и хочу чем нито застелить думаю линолиум постелить но низнаю примит он форму пола? ну там же сзади на полу горб этот
или чем лучше застелить не подскажите?

родное надоело уже
мрачное!

Елена Flora

у меня 31-я с линолеумом-всё подходит, но надо частями стелить, как полики

Александр Комиссаров

а родное покрытие купить не вариант? то есть линолеум Вам будет радовать глаз?)))))

Альфа Призрак

Ты еще клей налей и плитку глади: ) не стели линолиум. Под ним будет образовываться конденсат. Они итак гниют, а так в 3раза быстрее сгниет. Цинком промаж, потом тонким слоем мастикой, но чтоб ровно было. Потом уже шумку клади. А на шумку заводскую тряпку и хватит. Мы так делали лично