Витя Беляев

Вскрыл обшивку пола 2113, там влага, после просушки чем лучше обработать и покрыть? Есть немного ржавчины на креплениях

Zgtnz Dfdsfds

Всю ржавчину устранить при помощи щетки по металлу, затем залить мовилью.

Вероника Бойко

да ещё есть против ржавчины кока кола и спрей от ржавчины! потом мовиль и дай просохнуть открытой на солнце. Если большая ржа ни чё не спасёт

Хасан Худояров

ржавчину зачистий где сможешь обработай преобразователем коррозии, обезжирь покрой автомобильным грунтом сверху нанеси битумную мастику